Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиShelly запустили акцию
в поддержку людей
с лейкозом

Проект приурочен к Международному дню борьбы с лейкозом 24 сентября

Сервис заказа бьюти-услуг Shelly совместно с Фондом борьбы с лейкемией запустил благотворительный проект «Красный сентябрь» в поддержку людей с онкологическими заболеваниями крови. В рамках акции, приуроченной к Международному дню борьбы с лейкозом (24 сентября), до конца сентября Shelly будет делать маникюр и педикюр с покрытием красного цвета и перечислять часть средств, вырученных от услуги, в благотворительный фонд. 

Важная новость: команда Shelly запускает совместный благотворительный проект с Фондом борьбы с лейкемией, помогающим взрослым людям с онкологическими заболеваниями крови. Если в течение сентября вы закажете в Shelly маникюр или педикюр с покрытием красного цвета (это может быть лак или гель-лак), то часть средств, вырученных от этих услуг, мы перечислим на счет «Фонда». Красный цвет выбран не случайно — это символ «Фонда борьбы с лейкемией». Присоединяйтесь к нам и выкладывайте в соцсети фото с хэштегами #красныйсентябрь и #shellyhelp, чтобы об акции узнало как можно больше людей

A post shared by Маникюр, брови и депиляция (@shellybeautiful) on

Поддержать проект можно, заказав бьюти-услугу на сайте Shelly и в мобильном приложении, а также сделав пожертвование на сайте фонда. 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться