Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВ Санкт-Петербурге впервые пройдёт «Подиум зрелой красоты»

В показе примут участие мужчины и женщины старше 50 лет

18 января в Санкт-Петербурге впервые состоится мероприятие «Подиум зрелой красоты», организованное порталом для старшего поколения «Баба-Деда» и благотворительным фондом «Добрый город Петербург». В показе примут участие мужчины и женщины старше пятидесяти лет, одежду для них предоставят семь российских и международных брендов, а макияжем и причёсками займутся профессиональные визажисты. Кроме самого показа, в арт-пространстве «Ткачи» будут организованы бесплатные лекции и мастер-классы о стиле и правильном питании.

Организаторы пишут, что главная цель «Подиума зрелой красоты», который уже несколько раз организовывали в Москве — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста. «Принято считать, что мода — это только для молодых, поэтому женщины старше пятидесяти лет исчезают из глянцевых журналов и других печатных СМИ. Уже третий год подряд проект привлекает модные женские и мужские бренды и доказывает обратное», — сказано на странице мероприятия.

Узнать больше о проекте и его участниках можно «ВКонтакте» или в фейсбуке. Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию.

ФОТОГРАФИЯ: TimePad

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться