Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМадонна спела на площади Республики в память
о жертвах терактов

Певица почтила память погибших в серии терактов в Париже 13 ноября

В среду после своего парижского концерта Мадонна устроила еще одно небольшое выступление на площади Республики, недалеко от народного мемориала, возникшего в память о погибших в терактах 13 ноября. В социальных сетях певица объявила, что направляется на площадь, и пригласила всех желающих присоединиться к ней.

На площади Мадонна вместе со своим сыном Дэвидом и гитаристом Монте Питтманом исполнила несколько песен — «Ghosttown» с ее нового альбома «Rebel Heart», «Imagine» Джона Леннона и «Like a Prayer». «Все знают, почему мы здесь, — сказала зрителям импровизированного концерта Мадонна. — Мы просто хотим спеть несколько песен о мире, принести людям любовь и радость и почтить память тех, кто погиб почти четыре недели назад. И принести людям свет... Он нужен всем нам».

Singing For Peace at Place de@La Republique. Proud Mama . @jr #rebelhearttour

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

Tonight was magic!! Thank You Paris thank you @jr Thank you ❤️#rebelheartfans

Фото опубликовано Madonna (@madonna)

На своем концерте в Стокгольме 15 ноября Мадонна почтила память погибших в парижских терактах минутой молчания. «Они (террористы. — Прим. ред.) хотят, чтобы мы замолчали. Но мы им не позволим. Мы никогда не позволим им этого! Потому что сила в единстве, и я верю, что несмотря на весь хаос, боль, бездушное насилие и терроризм, разворачивающиеся не только в Париже, но и во всём мире, хорошего в мире всё же больше. Мы здесь, чтобы доказать это», — сказала певица.

13 ноября в Париже произошла серия терактов, жертвами которой стали более 130 человек. Ответственность за них на себя взяла запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство». 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться