Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиH&M выпускает свадебное платье за $100

Масс-маркет выпускает к сезону бракосочетаний доступную модель свадебного платья

Институт брака переживает в последние годы серьезные изменения: все больше людей выбирает либо сольный образ жизни, либо не узаконивает отношения со своим партнером. Конечно, в глубине души каждой из нас живет желание устроить себе тот самый особенный день, но даже в этом случае многие решают не тратить на пышное бракосочетание огромные суммы, а лучше купить на них машину. Первым делом в статье расходов на свадьбу под нож идет дорогостоящее платье — куда разумнее выйти замуж в чем-то красивом, но доступном, чем покупать наряд за сотни тысяч рублей, который ты наденешь один раз.

Эту тенденцию уловили дизайнеры H&M: до конца марта в магазинах марки появится свадебное платье всего за $100, вдохновленное голливудской модой тридцатых годов. Как рассказали представители бренда, «в нашем ассортименте давно присутствуют вечерние платья и наряды для вечеринок, и мы поняли, что наша аудитория имеет право роскошно выглядеть в день свадьбы, потратив на платье разумные деньги». Мы полностью разделяем их трезвый подход. В конце концов, такое платье можно надеть на неофициальную часть торжества — в нем не страшно отчаянно танцевать даже с бокалом вина в руке.

Кстати, это не первый раз, когда масс-маркет одевает невест: в 2006 году свадебная модель платья стоимостью $350 присутствовала в совместной колекции H&M и Viktor & Rolf, а в 2012 году Topshop выпустили целую свадебную коллаборацию с маркой Richard Nicoll.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться