Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: «Ярик говорит» — бот в телеграме для тех, кто готовится к экзаменам

В закладки: «Ярик говорит» — бот в телеграме для тех, кто готовится к экзаменам — Жизнь на Wonderzine

Совместный проект YouTalk и «ЕГЭLand»

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Совсем скоро и в школах, и в вузах начнутся экзамены. Все мы помним, как страшно бывает к ним готовиться, но ещё страшнее — это всё забыть в самый ответственный момент и получить неуд. Специально для всех переживающих сервис по подбору психологов YouTalk и онлайн-школа «ЕГЭLand» запустили бесплатный сервис — бот «Ярик говорит», который поможет сдать экзамены без вреда для нервной системы.

«Ярик говорит» — это интерактивный бесплатный интенсив, который состоит из трёх частей. Каждая из них предложит ответить на вопросы и выполнить задания, составленные специалистами сервиса YouTalk. С их помощью можно отследить своё внутреннее состояние.

«Учащиеся вместе с Яриком проработают страхи неудачи, ожидания родителей и узнают о способах эффективной работы с информацией, — цитирует «ЕГЭLand» издание «Такие дела». — Бот объяснит природу волнения и эмоциональное участие родителей во время экзаменов и даст практические рекомендации по борьбе со стрессом»

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться