Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньНам 8 лет: Гости вечеринки Wonder Comfort Party

Нам 8 лет: Гости вечеринки Wonder Comfort Party — Жизнь на Wonderzine

Обнимаем вас

В ИЮНЕ НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ — сами не можем в это поверить. Спасибо, что всё это время вы были с нами и пришли на празднование такой крутой даты. Если задуматься, вместе мы прошли непростой, но очень интересный путь: пытались лучше узнать себя и мир вокруг, взглянуть на привычные вещи с новой точки зрения, а ещё не забывали поддерживать друг друга и радоваться совместным победам и удачам.

Признаться, это был непростой год. Нашим коллегам и раньше было сложно работать, но теперь, кажется, независимая журналистика и вовсе оказалась запрещённой профессией. Верим, что многим из нас всё так же важен объективный и беспристрастный взгляд на вещи — в свою очередь мы обещаем продолжить писать только о том, во что верим сами и что проверили на личном опыте.

С днём рождения! Как здорово, что мы разные, но по-прежнему вместе.


Традиционно благодарим партнёров, которые помогли нам провести день рождения. Бар Powerhouse Moscow — за предоставленную площадку, Benefit —  за красивые брови, сети парикмахерских Birdie — за бомбические укладки, косметический бренд Weleda — за классные подарки, Fitmost — за специальную релакс-зону на празднике. А певицы Ушко и Сверкай и диджей Casper (@typicalmarina) подготовили для нас суперскую музыкальную программу, с которой наш день рождения удался на все сто.

ФОТОГРАФИИ: Катя Анохина

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться