Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньОт Ренессанса до слайма: На какие хештеги подписаться в инстаграме

От Ренессанса до слайма: На какие хештеги подписаться в инстаграме — Жизнь на Wonderzine

Не пропустите ничего

маргарита вирова

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир. На днях главная визуальная социальная сеть анонсировала возможность подписки на хештеги — и это маленькая, но всё же революция. Под оригинальными хештегами проходят важные сетевые флешмобы, с их помощью люди со всех уголков инстаграма заявляют о себе и своих интересах, и теперь найти вдохновляющие картинки можно не только в рамках пары-тройки тематических аккаунтов. Мы выбрали для вас самые странные, смешные и приятные хештеги — подписывайтесь и делитесь своими. 

#accidentalrenaissance

Под этим хештегом пользователи инстаграма делятся фотографиями с образцовыми возрожденческими композициями — не так уж редко ваш кот или компания с вечеринки оказываются идеально вписанными в золотое сечение.

#reasonsmykidiscrying

Лучший ободряющий хештег для всех, кто хотя бы иногда считает себя ужасным родителем — то есть для всех родителей на планете. Полезно периодически узнавать, что все дети плачут из-за того, что их заставляют есть ложкой, они не могут потрогать вентилятор или положить сыр в мамину сумку. И ещё по тысяче интересных причин.

#momtexts

Хештег, который обессмертил Джимми Фэллон, не теряет популярности: мамы пишут пользователям твиттера и инстаграма безумные, милые и странные сообщения с выдающимися опечатками. Ну маааааам!

#houseportrait

Самый близкий к народу архитектурный хештег: по нему можно найти море фотографий необычных и красивых жилых домов. Если живые истории зданий трогают вас больше, чем эстетские сочетания линий, — подписывайтесь. Умиротворяет.

#iseefaces

Забава, заключающаяся в поиске странных выражений лица в чертах неодушевлённых предметов, стала традицией и в российском интернете, так что приветливый дом или недоумевающая камера наблюдения вряд ли станет для вас новинкой. Вы тоже их видите. 

#dessertporn

Хештег для ценителей сладкого и прекрасного: по нему можно найти фотографии тортов, пончиков и пирожных всех сортов и форм. Российский интернет больше почитает еду странного или уродливого вида, так что этот тег скорее для тех, кто устал от чудовищных салатов и нарезок. Просто посмотрите на красивые десерты.

#pigsofinstagram

Котов и пёсиков инстаграма вы найдёте и без нас — наверняка самыми популярными хештегами подписывают фотографии своих питомцев хотя бы пара ваших знакомых. Редакция в очередной раз признаётся в любви мини-пигам: рекомендуем подписаться для получения гарантированной порции умиления.

#brutalism

Любителям залипать в пабликах вроде «Эстетики е**ней». По этому хештегу можно найти красиво снятые и немного мрачные индустриальные объекты: монументальные формы, чёрно-белая гамма, стекло и бетон. 

#wokecharlotte

На мемы тоже можно подписываться! Ответы просветлённой Шарлотты Йорк помогут выжить в столкновениях с архаичными представлениями о мире. Мы предлагаем один из наших любимых мемов — но вы так же легко можете найти теги для дорогих вашему сердцу.

#oddlysatisfying

Хештег для тех, кто хочет прямо сейчас потрогать что-то приятное, но не может. Просто посмотрите на сотни мягких, воздушных, текучих и пластичных вещей и успокойтесь.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться