Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньНа кого подписаться: Свинка Гамлет, рассекающая на розовом Porsche

На кого подписаться: Свинка Гамлет, рассекающая на розовом Porsche — Жизнь на Wonderzine

Потому что нельзя быть красивой такой

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Одно из умнейших животных на Земле всё чаще заводят в качестве домашнего питомца. Речь о мини-пиге, ласковом и преданном товарище, способном поддержать в трудную минуту. Именно крошечного поросёнка подарили когда-то Мелани, жительнице Лос-Анджелеса, страдающей от эпилепсии. Её хрюша Гамлет, или попросту Хамми, — питомец, оказывающий эмоциональную поддержку; он помогает ей справляться с недугом.

Впоследствии Мелани завела своему питомцу инстаграм и очень удивилась, когда аккаунт обзавёлся более чем 300 тысячами подписчиков. Сейчас Мелани сотрудничает с самыми разными больницами и посещает других людей с эпилепсией. Хозяйка пига не скрывает, что в инстаграме периодически появляются и рекламные посты, часть денег от которых идёт на благотворительные нужды. У Хамми же за два года появился новый друг — дворняжка Пумба, с которым они теперь всё делают вместе. Вот, например, ребята катаются на розовом Porsche. 

При этом Мелани предупреждает, что мини-пиги — очень чувствительные животные, тяжело переживающие разлуку. Проблема в её семье решилась просто: девушка работает из дома и может уделять свинке нужное количество внимания. Если у вас нет собственного сада и свободного времени в достаточном количестве, лучше подпишитесь на инстаграм Хамми и наблюдайте за этим умилительным животным со стороны.

I like the way you roll.

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

Robbers gonna rob.

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

For MEEEEEEE???!!!

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

Humans make the best pets. 😭 Happy birthday, Human #2.

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

Come with me if you want to live.

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

Hey Bro, you skate?!

Публикация от Hamlet (@hamlet_the_piggy)

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться