Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньВ закладки: Короткие онлайн-курсы Highbrow

В закладки: Короткие онлайн-курсы Highbrow — Жизнь на Wonderzine

Прямиком в почтовый ящик

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

 

Highbrow

 

Онлайн-курсы — простой и эффективный способ получать новые знания: их можно проходить когда угодно и где угодно, были бы желание и доступ в интернет. Авторы сайта Highbrow считают, что учёба вполне может вписаться в ваш привычный график — как, например, ежедневная прогулка с собакой. На Highbrow можно найти короткие курсы: каждый по десять занятий, при этом на один урок уходит не больше пяти минут. На курс нужно подписаться: все материалы будут приходить к вам на электронную почту раз в день в одно и то же время — остаётся только найти пять минут в день, чтобы прочитать их. Проходить больше одного курса за раз нельзя: авторы считают, что так можно сформировать полезную привычку, но не устать от нагрузок. 

На сайте есть курсы по искусству, бизнесу, языкам, философии, естественным наукам и многим другим темам. Большая часть доступна бесплатно, но есть и премиум-подписка: она обойдётся в семь долларов в месяц или в сорок восемь долларов в год.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться