Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньНа кого подписаться
в Instagram: Модель Пайпер Америка Смит

Младшая дочь из семьи новых любимцев модельного бизнеса

На кого подписаться
в Instagram: Модель Пайпер Америка Смит — Жизнь на Wonderzine

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир. В сегодняшнем выпуске — инстаграм Пайпер Америки Смит — младшей дочери семьи из Юты, шаг за шагом захватывающей модельный бизнес.

Недавно мы советовали обратить внимание на начинающего манекенщика Лаки Блю Смита — 17-летнего блондина с конвенциональной внешностью, который стал воплощением американской мечты. Лаки Блю — младший из детей в семье Смитов, у него есть три сестры, каждая из которых также занята в модельном бизнесе. Главное, что нужно о них знать, — это то, что все четверо исповедуют мормонизм и с младых ногтей хотели работать в шоу-бизнесе. Трех сестер Лаки зовут не менее экзотично: Дейзи Клементина, Старли Шайенн и Пайпер Америка — о последней сегодня и пойдет речь.

Как и Лаки, Пайпер всё еще находится в статусе относительно беззаботного подростка — и инстаграм с полумиллионом подписчиков у нее под стать. Несмотря на то, что Пайпер Америка уже успела пройтись по подиуму на Нью-Йоркской неделе моды на показе Канье, попасть на обложку Harper’s Bazaar и сняться в рекламной кампании для Calvin Klein, в жизни она ведет себя как обычная молодая девушка. Фотографии с пальмами, Нью-Йорк на закате и прочие кадры из обязательной программы перемежаются снимками разного любимого фастфуда модели: пончиков, пиццы ну и, конечно, легендарных бургеров In-N-Out. Надеемся, что моментальная слава, которую принесли Пайпер соцсети, не станет для нее грузом — пока, к счастью, ее аккаунты в Twitter и Instagram (хотя насколько им можно доверять — другой вопрос) свидетельствуют об обратном. 

Hi, how have you been?

Фото опубликовано Pyper America Smith (@pyperamerica)

In a committed relationship w/ pizza.

Фото опубликовано Pyper America Smith (@pyperamerica)

Something new please ⌛️

Фото опубликовано Pyper America Smith (@pyperamerica)

Preview of this afternoon with some geniuses. @marcuscooper @dylanchavles @marygenemua

Фото опубликовано Pyper America Smith (@pyperamerica)

It's 1am and innout is poppin'

Фото опубликовано Pyper America Smith (@pyperamerica)

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться