Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЖизньСтандарты красоты: китаянки после пластики

Многие китайцы отправляются в Южную Корею, чтобы радикально изменить внешность

В Китае всё большую популярность набирает пластическая хирургия, ради которой многие китайцы отправляются в Южную Корею. Недавно были опубликованы несколько снимков китаянок до и после пластических операций, которые моментально стали невероятно популярными в интернете. Подписи к снимкам рассказывают о том, что не нравилось женщинам в их внешности и какие операции они сделали, когда захотели это изменить. И хотя мы уже говорили, что изменения собственной внешности, пусть даже и самые радикальные, не повод для осуждения, нельзя не отметить, как сильно на китаянок влияют стандарты красоты. Об этом свидетельствует и то, что многие женщины решают сделать одинаковые операции — изменить разрез глаз и форму век, а также отбелить кожу.

26-летней преподавательнице танцев Лиу Йисонг не нравились форма ее глаз, приплюснутый нос, узкий лоб и круглая форма лица.

 

27-летняя начинающая певица  Джан Шер изменила форму носа, увеличила объем щек с помощью инъекций, а также лазером удалила веснушки.

 

22-летние близнецы изменили форму носа, глаз и подбородка, а также сделали несколько уколов ботокса.

 

22-летняя брокер Ян Шу изменила форму век, носа и подбородка, сделала несколько инъекций ботокса, а также отбелила кожу с помощью лазера.

 

20-летняя певица Хуан Шилан изменила форму век и носа и с помощью лазера удалила родинки.

 

21-летняя Ян Джиаи скорректировала форму глаз и носа, а также с помощью имплантатов изменила форму подбородка.

 

24-летняя Ванг Пинпин скорректировала форму своего лица, изменила форму носа и глаз, а также сделала несколько инъекций ботокса.

 

Женщина, имя которой неизвестно, до и после пластической операции.

 

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться