Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Жизнь7 идиотских тестов,
которые скрасят
понедельник

Как весело прокрастинировать, когда нет сил работать

7 идиотских тестов, 
которые скрасят
понедельник — Жизнь на Wonderzine

текст: Дарья Нифонтова

Редакция Wonderzine уже выяснила, почему мы так любим психологические тесты, даже если они не несут никакой пользы или реального значения. Отбросив в сторону дедлайны и действительно важные дела, мы составили список смешных и дурацких тестов, на которые не жалко потратить время. А если и жалко, то хотя бы весело.

 

Какой ты персонаж из My Little Pony?

Тратить время впустую нужно хотя бы с добрыми намерениями. Выбрать свое самое лучшее качество и любимый сорт леденцов всегда полезно для самооценки и хорошего настроения, а возможность при этом узнать, кто вы из вселенной маленьких пони, которые верят в дружбу, — вообще бесценно.

 

 

 Онлайн-тест на определение беременности

Тест, который всегда будет давать вам один и тот же результат — вы беременны. Для «больших новостей» понадобится только ввести свое имя и подождать 10 секунд. Приятный бонус: тест удивительно толерантен и малыша обещает не только Дарьям и Аннам, но и Сергеям. Ведь мы все заслуживаем любящую семью.

 

 

Насколько большой у вас член?

Как и предыдущий тест, этот базфидовский всегда выдает одинаковый результат и еще гарантированно повышает самооценку. Так что не поленитесь сделать пару кликов мышкой, отправить одно сообщение своему парню и сделать его день немного лучше. Создатели Buzzfeed точно знали, чего от них хотят мужчины, и надежды пользователей оправдали. Отдельно хочется заметить, что несмотря на специфику теста, он одинаково подходит для обоих полов — у современных женщин яйца зачастую не меньше, чем у мужчин. 

 

 

Какую татуировку вам лучше сделать?

Давно известно, что самые важные и перманентные решения в своей жизни стоит принимать по совету интернет-теста. Но если друзья на ваш вопросительный пост в Facebook «Какую мне выбрать татуировку?» не откликаются, а самому по себе вам так сильно наплевать, то этот день настал. Главное, будьте готовы к тому, что, возможно, придется прожить свою жизнь с маленьким скорпиончиком на пояснице.

 

 

Тест на глупость

Кажется, самый честный онлайн-тест из всех существующих в этом мире. Признаться в том, что ты идиот и ведешь себя соответствующе, намного проще после того, как потратил на тест время, за которое можно сделать маникюр или двадцать отжиманий. Несмотря на плачевный в большинстве случаев результат теста (читать о том, что ты провалил тест на тупость, тоже бывает обидно), настроение у вас точно поднимется — вы действительно только что ответили на десяток идиотских вопросов, чтобы понять очевидное. Смешная мелочь: в конце теста вас обязательно спросят, не собираетесь ли вы вернуться в школу и продолжить обучение, раз уж вы такой глупенький.

 

 

Лучший тест на свете

Квинтэссенция онлайн-тестов — кричащий заголовок, необязательные вопросы, не имеющие ничего общего ни с вашим характером, ни с вашей личностью и непременно приятный результат. В дождливый серый день, когда приободрение и улыбки бывают необходимы, сойдет и он, но вообще лучше послушать лекцию по психологии на Coursea или сделать маску для волос.

 

 

Бог или сатана?

Узнать, какой ты греческий бог, бесплатно без смс мы уже пробовали (и скорее всего постили мерзкие виджеты в ЖЖ, заставляя друзей принять участие в этом безумии). В 2014 году ставки выше — выбор между Иисусом и Сатаной перед нами ставят онлайн-тесты, не заслуживающие никакого доверия. Плюс от него только один — наконец-то можно будет уверенно отвечать на вопросы Jesus Daily.

 ФОТОГРАФИЯ: cover photo via Shutterstock

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться