Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Eye CandyGrimes, Ким Гордон
и Кирстен Данст в новом лукбуке Rodarte

Сёстры Малливи решили продемонстрировать новую коллекцию на подругах бренда

Grimes, Ким Гордон
и Кирстен Данст в новом лукбуке Rodarte — Eye Candy на Wonderzine

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСИВЫЕ ИЛИ НЕВОЗМОЖНО КРАСИВЫЕ вещи, и на некоторые из них можно смотреть бесконечно. Или хотя бы пару минут — чтобы разгрузить мозг, отвлечься от рутины и дать отдохнуть глазам.

В новом сезоне создательницы марки Rodarte, сёстры Малливи, отказались от традиционного показа в пользу лукбука. В осенней съёмке бренда приняли участие их музы и подруги: беременная первым ребёнком актриса Кирстен Данст, актриса Тесса Томпсон, музыканты Grimes и Ким Гордон, режиссёр Джиа Коппола, дочь Риз Уизерспун Ава Филипп и другие. Фотографом выступила Отем Де Уайлд.

В интервью WWD Лаура Малливи признаётся, что лукбук опосредованно связан с акцией Time’s Up: «Это важное время, когда люди должны поддерживать таланты женщин, и я думаю, что эти фотографии как нельзя лучше отражают их индивидуальность», — отметила она.

Сёстры Малливи основали Rodarte в 2005 году в Лос-Анджелесе. Их работы включены в постоянную коллекцию Института Костюма, а также выставлялись в Музее дизайна Купер-Хьюитт и Музее современного искусства в Лос-Анджелесе. В этом году ретроспектива Rodarte откроется в Национальном музее женского искусства в Вашингтоне. Кроме того, на Венецианском кинофестивале 2017 года основательницы бренда представили свой дебютный фильм «Woodshock» с Кирстен Данст в главной роли.

Фотографии: Rodarte

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться