Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Eye CandyМодели разных возрастов
в невероятно красивом лукбуке The Row

Незаметный макияж и нежность в круизной коллекции американской марки

Модели разных возрастов
в невероятно красивом лукбуке The Row — Eye Candy на Wonderzine

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МИРЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСИВЫЕ ИЛИ НЕВОЗМОЖНО КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, и на некоторые из них можно смотреть бесконечно. Или хотя бы пару минут — чтобы разгрузить мозг, отвлечься от рутины и дать отдохнуть глазам.

The Row — американская марка, основанная, пожалуй, cамыми известными близнецами в мире Мэри-Кейт и Эшли Олсен. За последние несколько лет у бренда появились собственные флагманы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе; помимо одежды, они также продают обувь, сумки и аксессуары. Марка пропагандирует эстетику «сложной простоты». Они делают вещи, которые хочется носить здесь и сейчас: лаконичные, удобные, без лишних деталей, подходящие стремительному городскому ритму жизни работающей женщины. Необычные презентации the Row, их преинтереснейший инстаграм про моду, искусство, архитектуру и дизайн, съемки — все это заслуживает отдельного внимания. Примечателен и их последний лукбук круизной коллекции.

В новой съемке, состоящей всего из 13 фотографий, можно заметить двух возрастных моделей — голландку Фредерик Ван дер Вал, известную по каталогам белья Victoria's Secret, снимавшихся в 80-х, и журналистку и сценаристку Одру Авиженис. Известно, что обеим женщинам около 50 лет. Обозревательница Николь Фелпс видит в этом прямой посыл: так, марка недвусмысленно показывает, что ориентирована на взрослых женщин. Идеальный, словно отсутствующий макияж, естественные прически, простые позы, минимум ретуши — казалось бы, эти приёмы в последнее время модные бренды используют постянно. Однако именно у The Row, марки с амбициями люксового гиганта, это всё равно получилось лучше и тоньше, чем у большинства. Их фотографии, на первом плане которых женщина, а не пальто (каким бы идеальным оно ни было), хочется рассматривать бесконечно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии: The Row

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться