Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ЗдоровьеВ закладки:
Сайт Black Girl In Om
о велнесе и психологии

В закладки: 
Сайт Black Girl In Om 
о велнесе и психологии — Здоровье на Wonderzine

Разнообразие красоты и честные разговоры на важные темы

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

«Вдыхай смелость, выдыхай страх», — дельный совет из инстаграма онлайн-платформы Black Girl In Om, блога о телесности, психологическом здоровье, фитнесе и уходе за собой. Придумали его пять социально активных девушек, которые пытаются расширить виртуальное пространство для темнокожих женщин. Сегодня правам человека уделяют всё больше внимания и общество постепенно становится более открытым, но в нём по-прежнему не хватает разнообразия голосов, тем и взглядов. Несмотря на чёткую повестку, Black Girl in Om рассчитан на всех. Отсюда можно не просто больше узнать о вызовах и жизни темнокожих женщин, но и найти ответы на насущные вопросы.

В блоге пишут обо всём, что касается здоровья тела и духа, — от йоги и сексуального раскрепощения до путешествий и отношений в обществе. Много говорят и на сложные темы: о панических атаках, пищевых расстройствах, пересечении расизма и мизогинии и о том, как снова научиться любить себя и других, пережив эмоциональную травму. Кроме того, у платформы есть свой подкаст. Каждый новый выпуск — неформальный разговор с интересной героиней: среди них — велнес-блогеры и инструкторы по йоге, шеф-повара и стартаперы. Интервью, колонкам и статьям не уступают красочные фотографии: всегда приятно видеть столько сильных женщин сразу.

Фотография: Black Girl In Om

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться