Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНа этой неделе сервис DOC+ проводит акцию «Дни заботы о родителях»

С 6 по 15 февраля москвичи могут бесплатно вызвать терапевта на дом родителям

С 6 по 15 февраля сервис вызова врачей на дом DOC+ проводит акцию «Дни заботы о родителях»: по промокоду «РОДИТЕЛИ» москвичи смогут бесплатно вызвать терапевта на дом своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам (акция распространяется на людей старше 50 лет).

«Наши врачи приедут по удобному для ваших родителей адресу, проведут полный медицинский приём, который не ограничен 10 минутами, узнают обо всех лекарствах, которые принимают родители, и приведут в порядок их приём, подскажут, что из препаратов можно отменить или заменить более эффективными средствами. У докторов есть с собой медицинское оборудование, которое может помочь провести многие необходимые процедуры в домашних условиях. В конце приёма доктор выпишет необходимое лечение и расскажет подробные рекомендации», — рассказал сооснователь и CEO сервиса DOC+ Руслан Зайдуллин.

Для вызова врача необходимо скачать приложение (оно доступно на базе iPhone и Android) и при оформлении вызова ввести промокод. DOC+ работает в пределах МКАД круглосуточно и без выходных.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться