Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

МузыкаВ закладки: Онлайн-архив съёмок, клипов и музыки FKA twigs

В закладки: Онлайн-архив съёмок, клипов и музыки FKA twigs — Музыка на Wonderzine

Настоящее сокровище для преданных фанатов

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

В сайтах знаменитостей, как правило, нет ничего примечательного (в лучшем случае — классный мерч), но сайт FKA twigs — исключение из правил: для певицы визуальная часть творчества важна не меньше, чем музыка, и это заметно в каждой её работе. Вчера певица запустила новый сайт, который считает отдельным проектом. Это большой онлайн-архив работ певицы со множеством аудио-, фото- и видеоматериалов — в том числе и тех, которые FKA twigs раньше не показывала.

Всего пять разделов. В «Explore» собрана лента разных постов в случайном порядке; в «Listen» можно найти аудиозаписи и несколько EP. В «Watch» спрятана подборка клипов, записей выступлений и фильмов FKA twigs — в том числе новое 52-минутное автобиографичное кино «Soundtrack 7». Визуальный раздел «Look» отвечает за журнальные съёмки, бэкстейдж, фотографии с выступлений, а «Shop» — за онлайн-магазин. Чтобы рассмотреть всё в подробностях, наверняка понадобится не один час.

Обложка: FKA Twigs

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться