Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Плейлист лета: Музыка для пикников, прогулок и путешествий

Миша 14 июня 2012

К теплым июньским дням Look At Me собирает летний плейлист от людей, так или иначе ответственных за музыкальную программу на открытых площадках Москвы в это лето. Они выбрали для нас музыку для пикников, лежания на пляже, катания на скутерах, скейтах и лонгбордах, игр в бадминтон — в общем, для всех занятий, которым так приятно предаваться в самом начале лета и строить планы на июль и август.

 


Наташа Ганелина
 арт-директор бара «Стрелка»

 


От лета я жду солнечной погоды, хороших концертов и вкусных арбузов. Надеюсь сделать жизнь в нашем городе интереснее и разнообразнее и научиться танцевать, как Каролин Полачек из Chairlift.


Natasha Ganelina by hellyeah on Grooveshark


 


Костя Шевелев
 букер клуба «Солянка»

 


Это даже не ожидания, а точное представление что будет –почти все лето уже распланировано. Очень много работы и музыки – с хорошими концертами, парой очень крутых рэйвов, нескольких фестивалей. Хотелось бы только поменьше неприятных неожиданностей.

Kostya Shevelev by hellyeah on Grooveshark


 


Валя Колесникова
промоутер парка «Музеон»

 


От лета я жду перемен. Лето — это всегда движение, смена обстановки, людей вокруг — следствие свежего импульса, который ты получаешь весной. Музыка озвучит дорогу на работу, путешествие, отпуск, неожиданную встречу со старыми друзьями и, конечно, украсит знакомства. Этот плейлист выдался на грани романтичной меланхолии, местами даже сожаления по утраченному, но с оптимистическими модуляциями в самое светлое будущее. Ведь так всегда: ты просто стремишься вперед.

Valya Kolesnikova by hellyeah on Grooveshark


 


Дима Оскес
создатель Faces&Laces

 


Я жду от лета, как и от любого другого сезона честного исполнения своих функций и обязанностей.

Dima Oskes by hellyeah on Grooveshark


 


Савьер
промоутер вечеринок

 


От лета я жду хорошей погоды, чтобы было солнечно и тепло. Еще я жду поездки в Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Ну и деревьев в большом количестве я тоже жду этим летом.

Savier by hellyeah on Grooveshark

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться