Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Плейлист весны: Pompeya, Motorama, On-The-Go, Mujuice и NRKTK

Миша 25 апреля 2012

Специально для Look At Me участники пяти российских групп собрали свои любимые композиции, предназначенные для прослушивания в теплую погоду, и рассказали о том, чего ждут от наконец-то наступившей весны.

 

Чего мы ждем от весны? В первую очередь усиления солнечной радиации, резких колебаний атмосферного давления, весеннего авитаминоза и понижения иммунитета. Гайморита, цистита и конъюнктивита. Собачьих какашек и бычков, хранившихся всю зиму под толщей снега. Тепла и любви.

Pompeya by hellyeah on Grooveshark

 

Этой весной мы собираемся сдавать в химчистку зимние куртки, играть в пинг-понг, пробовать новые дешевые коктейли в банках, смотреть телевизор, варить компоты, записывать новые песни, шалить на дискотеках и околачиваться во дворе.

Motorama by hellyeah on Grooveshark


Специальный весенний плейлист из композиций с акустическими гитарами. Как ни странно, в последнее время все чаще вспоминаются песни у костра, фланелевые рубашки и большие походные рюкзаки. От весны ждем идей для новых песен, в которых также не обойдется без акустической гитары.

On-The-Go by hellyeah on Grooveshark


Практически фантомное время года в Москве.
Самое мимолетное, грязное, острое и оттого настолько ценное. Ненавижу весну.

Mujuice by hellyeah on Grooveshark

 

Не важно, весенний ты, зимний или летний плейлист, ты должен выглядеть именно так. Тут один рок, а чего вы от меня ожидали? Мы с ребятками из NRKTK уже получили то, чего ждали от весны, — новый альбом! Мы думаем, что он дико крутой. А кто так не думает, тот дурак!

NRKTK by hellyeah on Grooveshark

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться