Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиСёстры Сандерсон в трейлере сиквела «Фокус-покуса»

В главных ролях Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими

Стриминговая платформа Disney+ представила первый трейлер сиквела «Фокус-покуса». Как и в оригинальном фильме, в центре сюжета окажутся знаменитые сёстры Сандерсон — на этот раз три молодые девушки случайно вызовут ведьм в современный Салем. В трейлере показано, как школьницы проводят магический обряд на кладбище, в результате которого ведьмы снова оказываются среди людей и попадают на празднование Хеллоуина.

«Прошло 29 лет с тех пор, как кто-то зажёг Свечу Чёрного Пламени и воскресил сестёр Сандерсон из XVII века, и они ищут мести, — говорится в синопсисе фильма. — Теперь три старшеклассницы должны помешать очаровательно злобным ведьмам устроить новый хаос в Салеме до рассвета в канун Дня всех святых».

Главные роли исполнят Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими. Также в касте заявлены Сэм Ричардсон, Ханна Уоддингем, Уитни Пик, Белисса Эскобедо, Лилия Бэкингем и многие другие. Режиссёркой проекта стала Энн Флетчер, сценарий подготовила Джен Д’Анджело, а исполнительными продюсерами выступили создатели оригинального фильма — Ральф Винтер и Дэвид Киршнер. Премьера запланирована на 30 сентября на стриминге.

Обложка: Бетт Мидлер / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться