Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиИван Дорн выпустил документалку в поддержку детей из Уганды

Вы уже наверняка видели их в клипе «Afrika» — теперь певец просит желающих помочь построить им новый дом и танцевальную студию

Иван Дорн выпустил документальный фильм «Power of Afrika» о детях из угандийской танцевальной студии Masaka Kids Africana, недавно станцевавших в его клипе «Afrika». Певец узнал о них в инстаграме, но, приехав на съёмки видео, узнал, что у танцоров нет даже крыши над головой. Сейчас Дорн просит поклонников и всех желающих поддержать Masaka Kids Africana на Go Fund Me — собранные средства пойдут на строительство полноценного пространства и нового дома.

«Это было самое незабываемое путешествие в моей жизни. Мы побывали в школах и были поражены, сколько же позитива в этих детях — ежедневно они сталкиваются с огромным количеством проблем, но никогда не теряют своего настроения, заряжая при этом и окружающих. Я была самым счастливым человеком во время съёмок — Ваня и дети придумывали вместе хореографию, обменивались впечатлениями и талантами, дети были очень счастливы, для них эти съёмки стали новым, большим опытом. Уверена, мы соберём нужное количество денег и обязательно вернёмся в Уганду, чтобы построить им новый дом, танцевальную студию. Это очень важно, поддерживать и мотивировать талантливых детишек, чтобы они с горящими глазами продолжали делать любимое дело!» — рассказал идейный вдохновитель поездки Бичолла Тетрадзе.

 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться