Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНовая музыка: Кайли Миноуг, Леди Гага, MØ и Tyler, The Creator

Отличный саундтрек для пятницы

Эта пятница выдалась по-настоящему музыкальной: заслуживающие внимание композиции и клипы на них выпустили сразу несколько музыкантов, в том числе Леди Гага, Кайли Миноуг, MØ и Tyler, The Creator. Предлагаем вам послушать их прямо сейчас.

Леди Гага опубликовала кавер на классику Элтона Джона «Your Song». Версия певицы получилась не менее духоподъёмной, чем оригинал; трек войдёт в кавер-альбом песен Элтона Джона «Revamp», выход которого намечен на 6 апреля. В записи пластинки также приняли участие Coldplay, Florence + The Machine, The Killers, Mumford & Sons, Сэм Смит и многие другие.

Кайли Миноуг выпустила клип на песню с грядущей пластинки «Golden» — «Stop Me from Falling». Видео снимали в парижском клубе Café de la Danse, в нём певица беззаботно танцует со своей командой перед очередным концертом. 

Датская певица MØ выпустила свежую песню и лирик-клип «Nostalgia». В создании ностальгического ролика ей помогали родители: в нём они собрали детские фотографии исполнительницы — в сочетании с треком наблюдать за её взрослением особенно интересно.

Tyler, The Creator выложил в Сеть новую песню и клип «Okra». «Скажи Тимоти Шаламе, чтобы он зашёл ко мне / Кожа сияет без акне», — поёт музыкант, имея в виду исполнителя главной роли картины «Зови меня своим именем». Режиссёром видео, как обычно, выступил он сам.

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться