Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел трейлер драмы «Некоторые женщины»
с Кристен Стюарт

Также в фильме о женщинах в маленьком городке в Монтане сыграли Лора Дерн и Мишель Уильямс

В интернете появился первый трейлер драмы «Некоторые женщины» Келли Райхардт, снявшей «Ночные движения» и «Венди и Люси». Это экранизация коротких рассказов американской писательницы Майли Мэлой о жизни небольшого городка в штате Монтана.

Главных героинь играют Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и Лора Дерн: это три обычные женщины — девушка, учащаяся на юриста и преподающая в вечерней школе, адвокат и домохозяйка, которая вместе с мужем выбирает участок для нового дома. Трейлер знакомит нас с обстоятельствами, в которых находится каждая героиня, но не раскрывает, как в дальнейшем будут связаны их судьбы. Кроме Уильямс, Стюарт и Дерн, ради которых уже стоит пойти на фильм, в картине задействованы Джаред Харрис, Лили Гладстоун, Рене Обержонуа, Джеймс Легрос и другие.

Фильм имел большой успех на фестивале «Сандэнс» этой зимой и получил хорошие отзывы — The Guardian, например, назвали картину «незабываемым портретом независимых женщин, которые находятся в конфликте с их сельским окружением». В мировой прокат он выйдет в октябре. Насчёт России пока ничего не известно. 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться