Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел первый трейлер фильма Кристофера Нолана о битве за Дюнкерк

В новой ленте режиссёра «Начала» и «Интерстеллара» снялись Том Харди и Гарри Стайлз из One Direction

В сети появился первый трейлер «Дюнкерка» — исторического триллера Кристофера Нолана о событиях Второй мировой войны. Картина посвящена знаменитой битве за Дюнкерк — сражению между войсками союзников и Германии, которое произошло летом 1940 года во время Французской кампании вермахта. Тогда во время операции «Динамо» союзникам удалось эвакуировать более 300 тысяч британских и французских военнослужащих на Британские острова, что спасло их от неминуемой гибели на нормандском побережье. 

В фильме задействованы Том Харди, Кеннет Брана и Марк Райлэнс, также в «Дюнкерке» дебютирует участник группы One Direction Гарри Стайлз. Судя по трейлеру, картина будет не менее мрачной, загадочной и монументальной, чем предыдущие фильмы Нолана — «Интерстеллар», «Начало» и трилогия о Бэтмене.

Премьера фильма запланирована на лето 2017 года. High Snobiety отмечает, что «Дюнкерк» — один из самых ожидаемых фильмов будущего сезона: «На этом этапе своей карьеры Кристофер Нолан мог бы снять фильм о том, как люди ходят в общественный туалет, и это всё равно был бы самый обсуждаемый фильм года».

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться