Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиДжастин Тимберлейк выпустил клип на «Can’t Stop the Feeling»

Это первый сингл артиста после трёхлетнего перерыва

Джастин Тимберлейк выпустил клип на новый сингл «Can’t Stop the Feeling» — первый релиз артиста с 2013 года, который все на свете уже назвали главным поп-хитом грядущего лета. В видео Тимберлейк весь в белом поёт и танцует сначала в кафе, потом на фоне красивой ретромашины, а потом в супермаркете, набирая полную тележку продуктов и используя банан в качестве микрофона. Кроме самого певца, в клипе снялись несколько человек, которые исполняют весёлые танцы в разных локациях: в прачечной, у бассейна, в магазине электроники и в других местах. Режиссёром этого безудержно жизнерадостного видео стал Марк Романек.

В клипе можно увидеть персонажей из мультфильма «Тролли» киностудии DreamWorks Animation, одного из главных героев в котором озвучил Тимберлейк. Картина выйдет в прокат этим летом и, похоже, будет заметным событием в поп-культуре — мы уже писали о том, что MAC выпустят коллекцию косметики, посвящённую троллям. 

С песней «Can’t Stop the Feeling» певец пару дней назад выступил в качестве почётного гостя «Евровидения» (неудивительно, что многие зрители посчитали выступление Тимберлейка лучшим из всего, что было на конкурсе, — но, к сожалению, голосовать за него было нельзя).

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться