Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиВышел трейлер байопика Джобса с Фассбендером

В российский прокат фильм «Стив Джобс» выйдет 12 ноября

В сети появился долгожданный первый трейлер фильма «Стив Джобс» — нового байопика сооснователя Apple с Майклом Фассбендером в главной роли. Длящийся чуть больше минуты ролик дает мало представления о сюжете грядущей картины, но позволяет увидеть Майкла Фассбендера в образе Джобса, который готовится к одной из презентаций Apple. В трейлере также можно увидеть Сета Рогена в образе соучредителя Apple Стива Возняка, Джеффа Дэниелса в роли бывшего CEO Apple Джона Скалли и Кейт Уинслет в роли Джоанны Хоффман, занимавшейся маркетингом Macintosh. Режиссером картины стал Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб», «Пляж»), а сценаристом — Аарон Соркин («Социальная сеть», «Человек, который изменил всё»).

В основу байопика легла биография Стива Джобса, написанная Уолтером Айзексоном; сюжет фильма строится вокруг подготовки к презентациям трех продуктов Apple. 

Напомним, что изначально режиссером фильма должен был стать Дэвид Финчер, позднее отказавшийся от участия в проекте. От главной роли в картине отказались Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл. Кроме того, изначально фильм принадлежал Sony Pictures, которая впоследствии передала права на фильм студии Universal. Российская премьера фильма назначена на 12 ноября.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться