Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиШестой сезон станет для «Аббатства Даунтон» последним

Создатели шоу намекнули на возможность полнометражного фильма

Создатели сериала «Аббатство Даунтон» официально объявили о его завершении: грядущий шестой сезон сериала станет для него последним. Финальная серия шоу должна выйти в эфир в Великобритании в Рождество.

Since the doors of Downton Abbey opened in 2010 we have shared so much; tears of joy and sadness, secrets old and new,...

Posted by Downton Abbey on 26 Март 2015 г.

Слухи о том, что сериал будет закрыт, ходили в течение долгого времени, но лишь теперь информация подтвердилась официально. «Мы хотели закрыть двери аббатства Даунтон, когда было бы правильно и естественно свести все сюжетные линии воедино и когда фанаты шоу все ещё продолжали любить его по-прежнему», — заявил исполнительный продюсер сериала Гарет Ним.

Впрочем, надежда на то, что мы не до конца прощаемся с любимыми героями, остаётся: Гарет Ним рассказал, что создатели шоу думают о полнометражном фильме. По его словам, создатели шоу задумывались о создании фильма, но работа над сериалом не давала им возможности всерьёз проработать эту идею. При этом Гарет Ним подчеркнул, что сказать, что фильм действительно будет снят, с абсолютной уверенностью нельзя — но мы продолжаем надеяться. 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться