Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПлохие новости: мы не увидим Брана Старка и Ходора целых два года

Самая милая пара «Игры престолов» взяла перерыв от съемок

Во-первых, Ходор-Ходор-Ходор! Во-вторых, ни Ходора, ни его маленького господина Брана Старка мы не увидим, как минимум, два года. Об этом стало известно из интервью Кристиана Нэйрна, заявившего, что они с Айзеком Хемпстед-Райтом берут перерыв от съемок длиною в год. В следующем, пятом сезоне «Игры престолов» истории Ходора и Брана останутся за кадром, но это даже плюс. Можно как минимум не бояться, что персонажи погибнут (а после «Красной свадьбы» мы беспокоимся об этом каждую серию).

Известно, что по сюжету цикла «Песнь Льда и Огня» Ходор и Бран к нам обязательно вернутся, а пока предлагаем утешить себя — еще раз посмотреть на парочку в действии.

 

 

 

Напомним, что пятый сезон «Игры престолов» выйдет в апреле 2015 года. Со съемок новых серий регулярно поступают захватывающие истории: так, недавно между съемочной группой и руководством одной хорватской церкви произошел конфликт, вызванный появлением в стенах храма голой Серсеи. Представляем, какой был бы скандал, если бы героиня была не просто обнаженной, но еще и с бокалом вина в руке. 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться