Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаЕще 8 гаджетов,
от которых мы
бы не отказались

Принтер для косметики, система домашнего отбеливания зубов, массажер для лица и другие нужные устройства

Еще 8 гаджетов, 
от которых мы 
бы не отказались — Красота на Wonderzine

Мы любим гаджеты и считаем, что все новое нужно хотя бы постараться понять — иначе можно затухнуть и оградить себя от новых впечатлений и удобств. Вишлист красивых приборов мы уже составляли, но хотим рассказать и про другие приспособления, которыми мы не отказались бы располагать. 

Аэрограф
Temptu 

Идеальный, как нам кажется, подарок дорогой подруге, которая чувствует дух времени и не чужда экспериментам. Идея наносить макияж с помощью мелкодисперсного распылителя не нова (один из самых известных тональных Dior, Diorskin Airflash, заключен в баллон с пульверизатором), но Temptu впереди планеты всей: устройства марки заточены под распыление не только тонального, но и румян и пигментов всех цветов радуги. Последние, понятное дело, чаще используют визажисты (или настоящие фанаты), но достоинства системы оценят все, кто любит «незаметное» покрытие и часто спешит.

 

 

Массажер
MTG ReFa S Carat

Японская косметика — отдельный новый мир, страшно привлекательный и даже немного пугающий. Последняя характеристика относится не к милым пластиковым баночками с кремами, но к гаджетам, которых на азиатском рынке тоже в избытке, — понять, для чего нужны разнокалиберные футуристичные устройства, с первого раза не всегда удается. Конкретный массажер MTG ReFa S Carat — уменьшенная версия знаменитого ReFa Carat, которой можно проработать труднодоступные для первой модели зоны: вокруг глаз и губ. MTG ReFa S Carat имитирует ручной массаж: шарики захватывают и чуть прищемляют кожу, расслабляя напряженные мышцы лица — для вечно хмурой и поджимающей губы Москвы то что надо.

 

 

Гаджет для нанесения тона
Color Me

Еще один прибор для отличного тонального покрытия, на этот раз компактный. Принцип работы Color Me напоминает щетки для очищения Clarisonic: насадки пульсируют и не отшелушивают кожу, но равномерно распределяют по ней тональное средство — пудровое или жидкое (спонжи, конечно, сменные, и стоят они вполне разумных денег). Прибора пока нет в продаже, но обещает появиться на официальном сайте уже в августе, а пока можно записаться в лист ожидания.

 

 

3D-принтер для косметики
Mink

Грейс Чой презентовала свой Mink на конференции TechCrunch и стала известна примерно всем. Девушка не понаслышке знает, как сложно иногда угнаться за красивым оттенком помады или теней, и задумала сделать принтер, на котором можно распечатать абсолютно любой цвет. По задумке Чой, принтер стоимостью в 200 долларов позволит снизить расходы (на корпорации, заламывающие цены на косметику, у нее зуб) и существенно расширить потенциал условной косметички — для подростков и юных девушек, на которых Чой ориентируется в первую очередь, это особенно важно. В продаже принтера пока нет, но сейчас можно запросить инвайт и быть в числе первых, кто сможет его купить.

 

 

Система отбеливания зубов 
GLO Summer Bundle

GLO обещает быстрое, безболезненное и эффективное отбеливание эмали в домашних условиях. Устройство работает по запатентованной технологии GLO; а основные фигуры комплекта — каппа и отбеливающий гель: пока первая излучает неземной (шутим) голубой свет, гель нагревается и за пять ежедневных восьмиминутных сеансов осветляет зубы на пять тонов. В выбранном нами наборе помимо этих двух предметов есть еще фирменная зубная паста (производитель настаивает на ее использовании после отбеливания), бальзам для губ, средство для поддержания эффекта, зарядки и дорожная косметичка.

 

 

Гаджет для ухода за кожей век
Clarisonic Opal Sonic Skin Infusion System

Очередная разработка Clarisonic направлена не на очищение кожи, а на повышение эффективности средств для области вокруг глаз и ухода за ней в целом. В основе Opal Sonic все те же микроколебания с такой малой амплитудой, что не растягивают кожу, но массажируют ее и подготавливают к другим средствам. Использовать Opal Sonic можно и нужно ежедневно по полминуты (советуем посмотреть наглядную видеоинструкцию), а затем наносить свои привычные средства: кремы или сыворотки.

 

 

Распрямитель волос 
Wahl Straightening Comb 24W

Один из немногих стайлеров для кудрявых волос, Wahl создан для самого непослушного завитка африканского типа. Гаджет привлек нас не только обещанием разгладить самые непослушные волосы, но и формой — что может быть понятнее расчески (верим, что лучший дизайн предполагает интуитивное использование вещи, а не многокилометровые инструкции). Нагревается стайлер до 200 °C, укомплектован термозащитным гелем и стоит всего 18 фунтов.

 

 

Распариватель для лица 
Dr. Dennis Gross Skincare Steamer Solutions

Если эффективность распаривания кожи не перевешивает ненависть к высоким температурам и бане, такой гаджет, как нам кажется, труднозаменим. Steamer Solutions направляет поток пара на кожу и за 20 минут воздействия увлажняет ее (не настолько, чтобы пренебрегать привычными средствами после) и подготавливает к чистке, раскрывая поры. Мы верим, что у каждой девушки есть своя половинка, ее косметолог, но если такой пока не нашелся, Steamer Solutions сможет значительно облегчить процедуры ухода (или поможет продержаться до следующего похода в салон).

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться