Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

КрасотаФорма и содержание:
5 косметических новинок
февраля

Бальзам для губ в бижутерии, суперкарандаш для бровей и другие интересные штуки для ухода и макияжа

Форма и содержание: 
5 косметических новинок 
февраля  — Красота на Wonderzine

НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ДЕВУШКИ ПОКУПАЮТ КОСМЕТИКУ не в последнюю очередь из-за ее упаковки, а иногда — только из-за нее. «Форма и содержание» — рубрика Wonderzine о том, что представляют собой косметические новинки, как они выглядят и удобно ли ими пользоваться. Для каждого выпуска дизайнер комментирует упаковку выбранных средств, а редактор — то, что внутри нее.

маша ворслав

Кирилл Мусиенко

дизайнер

 

 

Бальзам для губ Andrea Garland Passerpartout

  

Марка Andrea Garland делает скрабы, кремы и масла для лица и тела, но главная ее фишка — бальзамы для губ, упакованные в бижутерию. Вариантов много: есть кольца в виде кроликов и лисы, настоящие подвески-чемоданы и микропудреницы с, например, камеей. У самих бальзамов приятный лаконичный состав: органические масла ши, семечек малины, лаванда и пчелиный воск сочетаются с миндальным маслом, витамином E и бензоином.

от $24

 

 

Кирилл Мусиенко

дизайнер

Классная и милая идея. А еще после использования туда можно прятать шпаргалки или таблетки.

 

 

 

Карандаш для бровей
Dolce Gabbana Shaping Eyebrow Pencil

  

Производители постарались решить все проблемы одним махом: с одной стороны этого карандаша грифель, с другой — щеточка-расческа, которую теперь не надо будет искать по всей косметичке. Что приятно, доступных оттенков даже не три, а четыре — если по какой-то причине не можете добраться до расхваленного Tom Ford Brow Sculptor, Shaping Eyebrow Pencil сможет его подменить.

£33

 

 

Кирилл Мусиенко
дизайнер

 

К такому совершенному карандашу осталось добавить только триммер для бровей.

 

 

 

 

Помада-карандаш 
Nars Dragon Girl

  

«Л'Этуаль» совсем недавно привезла марку в Москву, и это одно из лучших событий прошлого года. Упаковка косметики в виде карандаша — вообще одна из самых удобных, а помады Nars крутые сами по себе: не текут, не особенно сушат, долго не выцветают. Конкретно эту, матовую и идеально красную Dragon Girl, Кристина Temptalia и Юля Гребенкина из Beauty Insider оценили на высший балл. Так что если думаете, с чего начать знакомство с маркой, Dragon Girl — верный кандидат.

$25

 

 

Кирилл Мусиенко
дизайнер

Красивый красный, колпачок я бы сделал съедобным.

 

 

 

Антивозрастная сыворотка для лица B.A Grandluxe II POLA

  

Японская марка POLA показала вторую версию омолаживающей сыворотки B.A Grandluxe, которую из-за упаковки хочется купить и в двадцать. Если серьезно, обещают, что средство активизирует собственные ресурсы кожи, обеспечивает контроль над пигментацией (кто-кто, а японцы знают в этом толк), не раздражает чувствительную кожу и пахнет розой.

36 000 руб. 

 

 

Кирилл Мусиенко
дизайнер

 

Упаковка похожа на энергетический заряд для какого-нибудь космического корабля. Я люблю всякую блестящую загадочную херню. Обязательно бы подошел и покрутил ее в руках.

 

 

 

 

Серия средств Dr. Brandt XYY

  

В новой линейке Dr. Brandt Xtend Your Youth три антиоксидантных средства: dual fusion water (мицеллярная вода для снятия водостойкой косметики, подходит для чувcтвительных глаз и тех, кто носит линзы) и кремы для лица и области вокруг глаз. Все три средства призваны улучшать цвет лица, бороться с признаками старения и последствиями стресса. 

от $32

 

Кирилл Мусиенко
дизайнер

 

Я не удивлюсь, если в скором времени начнут продавать очищенный воздух, который намного менее вреден, чем обычный. Он будет продаваться в пакетиках на каждый день, как салфетки. Вам будет рекомендовано вдыхать по паре пакетов утром и вечером. В результате ваша кровь и капилляры будут обогащаться чистейшими, отборными атомами кислорода, что возвратит вашим клеткам первозданность.

 

 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться