Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Красота5 вариантов
новогоднего макияжа

Небанальные стрелки, красная помада, блеск на глазах и другие варианты праздничного макияжа

5 вариантов
новогоднего макияжа — Красота на Wonderzine

Мы уже рассказывали, в каких платьях, туфлях и украшениях встречать Новый год, теперь пришел черед праздничного макияжа. Визажисты Алена Кряжевских и Марк Годар показали и прокомментировали пять разных вариантов на все случаи жизни: для тех, кому надоело все яркое и хочется спокойных тонов, и тех, кто планирует произвести на празднике wow-впечатление.

фотограф: Руслан Шавалеев

 

 

 

 

 

 

Сине-фиолетовая гамма — в тренде. Минеральные тени МАС наносим на кремовую базу для век, они дадут необходимое сияние. Светлый оттенок растушевать до середины века, сине-фиолетовый тон уплотнить во внешнем уголке, черные тени нанести по ресничному краю и во внешний уголок. Если хочется, можно приклеить накладные ресницы: МАС #30, пучковые.

  

 

 

 

 

 

 

Подводка-карандаш MAC Penultimate Eye Liner Rapidblack отлично подходит для рисования стрелки. Для того чтобы сделать ее более интересной, нужно нанести перламутровые тени (или «хамелеоны») прямо на стрелку: это позволит изменить ее цвет со скучного черного.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Очень здорово смешивать
тональную основу с базами под макияж: тон тогда ложится вуалью. Плотную помаду малинового оттенка можно найти, например, в Kryolan. А на глаза я предлагаю нанести тени светлых тонов — МАС Seedy Pearl идеально подойдут.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Спокойный и нескучный макияж. Серебристые тени нанести на все веко полирующими движениями, во внешний уголок глаза кисточкой из искусственного ворса можно добавить немного прозрачного блеска для губ MAC Clear Lipglass — он добавит выразительности. Губы оставить лучше натуральными — подойдет карандаш MAC Subculture.

 

  

 

 

 

 

 

 

Красные губы, четкие брови, нейтральный макияж глаз. Для большей стойкости помады нанести базу MAC Prep+Prime Lip, заштриховать всю поверхность губ карандашом Make Up For Ever, а потом накрасить их помадой MAC Russian Red — это идеальный красный оттенок. На глаза нанести персиково-розовые тени, а брови не забыть подчеркнуть карандашом. На все это уйдет
минут 15.

  

Макияж и комментарии: Алена Кряжевских

стиль: Марк Годар

Модель: Мария Лист

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться