Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистГидрофильный бальзам Organic Kitchen Don’t Touch My Face

Гидрофильный бальзам Organic Kitchen Don’t Touch My Face — Вишлист на Wonderzine

Продукт, придуманный и подписанный именем Адэль

 

Рассказываем об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

29 марта в магазинах Organic Shop стартуют продажи нового гидрофильного бальзама для снятия макияжа. Во-первых, это копродукция самого известного русскоязычного бьюти-блогера Адэль Мифтаховой и Organic Kitchen, бюджетной марки с устойчивой репутацией. Во-вторых, гидрофильный бальзам — прецедент сам по себе: у удобного и непривычного для российского рынка формата есть все шансы быть удачным. От Адэль осталось не только имя на банке: блогер принимала личное участие в разработке средства. Состав старались сделать универсальным — в него вошли масла жожоба, виноградной косточки, миндаля, подсолнечника с добавлением эфирных масел грейпфрута и апельсина.

Блогер рассказывает: «Эту коллаборацию я спровоцировала сама — написала пиарщику Organic Shop Виталику Козленкову, что хотела бы сделать вместе средство, и уже знала, что хочу сделать гидрофильный бальзам. Мы немного это обсудили и почти сразу приступили к работе. Я немного удивлена, что это произошло так легко, но, конечно, очень рада, что компания такого масштаба мне доверилась.

Моё участие заключалось в том, что я придумала, какое средство хочу и какие ингредиенты хотела бы в нём видеть. Формулу разрабатывала технолог компании, я только вносила свои пожелания и коррективы, когда меня что-то не устраивало. Мне выдали несколько тестовых образцов, и после небольших изменений я выбрала тот, который мне окончательно понравился.

Про результат сложно говорить — я сделала средство, которое нравится лично мне, и хотя я старалась сделать его как можно более универсальным, всё ещё боюсь, что людям он может не понравиться. Бальзам для умывания — не самая привычная для российского потребителя штука, но я надеюсь, что его оценят и он понравится большинству тех, кто его купит».

Фотографии: Пресс-служба

 

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться