Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистЩётка для умывания
и массажа Foreo Luna

Щётка для умывания
и массажа Foreo Luna — Вишлист на Wonderzine

Обновленная версия гениального гаджета

 

Рассказываем об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

10 999 руб.

foreo.com

 

Шведский бренд Foreo, производящий стильные и эффективные гаджеты для массажа и очищения, держит марку со дня появления. Если вы ищете подобный прибор (у них действительно много преимуществ в вопросах поддержания чистоты и гладкости кожи), рекомендуем в первую очередь присмотреться к щёткам Luna — тем самым, которые похожи на секс-игрушку больше, чем на прибор для ритуалов ухода. Их силиконовые «щетинки» воздействуют гораздо мягче нейлоновых, мыть гаджет в разы удобнее, а менять насадку и вовсе не нужно.

Очищение достигается не за счёт механического трения, а благодаря регулируемой вибрации: одна минута такого умывания будет менее травматичной, чем применение скрабов пару раз в неделю. Умный гаджет сам определяет, когда пора прекратить водить им по одному участку лица и перейти на другой, и подаёт сигнал, прекращая вибрировать. Крупные версии к тому же снабжены рельефной стороной для массажа: её предполагается применять точно таким же образом для разглаживания морщин, но на поверхностные воздействия в этом смысле не стоит возлагать слишком много надежд. Тем не менее в пользе регулярного массажа для микроциркуляции сомневаться не приходится.

Мини-версия Luna мало чем уступает «серьёзным» вариантам, в период распродаж «чёрной пятницы» с 24 по 27 ноября её можно будет купить со скидкой в 25 %.

Фотографии: Foreo

 

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться