Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистЗдоровое питание:
Зубные пасты
со вкусом еды

Шоколад, лакрица, шампанское и даже капкейки с пользой для зубов

Здоровое питание:
Зубные пасты
со вкусом еды — Вишлист на Wonderzine

Некоторые продукты вызывают такую аддикцию, что лучше к ним не прикасаться (вспомните исследование про печенье Oreo). Но если кажется, что без плитки шоколада или капкейка жизнь не в радость, можно просто почистить зубы пастой со вкусом съестного — такие есть, и мы их нашли. 

Theodent Kids

Вообще-то ее сделали для детей, но кого это останавливало? Theodent и сама по себе выглядит как шоколад, на вкус как шоколад, и в ее составе тоже есть какао-бобы. Несмотря на все это, она отлично и бережно очищает (детская эмаль более чувствительна, чем взрослая, и производители это учли) и укрепляет зубы — за последнее в ответе как раз экстракт какао.

Купить

Cupcake Toothpaste

Вот это совсем уже guilty pleasure. Но лучше уж почистить зубы капкейком, чем его съесть: это одна из самых бессмысленных и «гилти» сладостей на свете. Возможно, есть смысл носить ее с собой в течение дня — чтобы после визита «за кофе» в какую-нибудь Upside Down Cake Co. не было мучительно стыдно. 

Купить

Marvis Licorice

Ну, не то чтобы лакрицу лучше не есть. Но для тех, кто готов есть ее вечность, Marvis придумали зубную пасту со вкусом этих странных конфет. У марки все серьезно: лакрицу ей поставляет другая итальянская фирма Amarelli, которая производит лакрицу уже почти три века. 

Купить: в магазинах Fott и Bling-Blings

Bacon Toothpaste

Для фанатов 99 уровня. Мы весьма смутно представляем себе удовольствие от чистки зубов беконом, но если уж есть освежители воздуха с ароматом бекона и фуд-блоги с рецептами только из него, почему бы не быть и зубной пасте. 

Купить

Splat Gold

Отбеливающая зубная паста на свэге. Сами посудите: на вкус — как розовое шампанское, а в самой пасте содержатся золотистые частички, которые заставляют ее натурально сиять. Так что если с утра захочется почувствовать себя богемой, то вот с помощью Splat Gold можно совместить приятное с полезным.

Купить

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться