
© 2018 Wonderzine. Интернет-сайт для девушек о стиле, красоте и развлечениях. Использование материалов Wonderzine разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.
Комментарии к постам:
Девушка может и молодец - не здается - и это заслуживает уважение, но то что голоса у нее нет и она не хорошая певица, а довольно посредственная (а и в данном выступлении явно фонограма) - совсем не плюс ей. Я думаю если уж человеку не все-равно по отношению к людям с ограниченными возмозностями (а это не только инвалиды, но и человек со сломаной ногой (например), и пожилые люди и мн. др.), то он должен требовать от своего государства доступной среды и равных возможностей.
Ок, но какой смысыл этого видео?!! For fun?
Я поддерживаю - благотворительный в фонд в поддержку мужей-побойников, а так-же надо закон принять по которому "этих ужастных женщин, вынуждающих себя избивать - сажали бы пожизнено", а то совсем распустились. А вообще это все не смешно.(((